В Ставрополе провели Совет атаманов округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: миннац края
В Ставрополе провели Совет атаманов округа

В Ставрополе провели Совет атаманов округа

12 апреля 2024
14:30

Мероприятие провели в краевом казачьем центре. Об этом сообщают представители миннаца края.

В краевой столице провели заседание Совета атаманов Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. В работе приняли участие порядка 20 районных и городских атаманов. Также присутствовал замминистра краевого миннаца Арсен Жиров.

На заседании утвердили план работы округа на ближайший квартал и новые формы отчетности с учетом изменений. Также удалось рассмотреть типичные ошибки при оформлении документов. Особый акцент сделан на сроках предоставления различных отчетов.

Кроме того, участникам мероприятия удалось обсудить организацию участия казаков края в ближайших праздничных мероприятиях, таких как 250-летие со дня Калалинской битвы, Пасха, Парад Победы. Также атаманы приняли решение дальше продолжать пропагандировать казачью культуру и поддерживать бойцов спецоперации.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья ответил на вопросы, связанные со спецоперацией. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября