В Ставрополе состоится праздничная ярмарка в честь 8 марта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе состоится праздничная ярмарка в честь 8 марта

В Ставрополе состоится праздничная ярмарка в честь 8 марта

4 марта
7:55

Она пройдет 7 марта на площади 200-летия.

«По итогам первой праздничной ярмарки за качественными местными товарами пришли около 10 тысяч человек. За день продавцы реализовали порядка 20 тонн продукции. Мы стараемся чаще организовывать не только традиционные ярмарки в будни и выходные, но и в праздники, чтобы как можно больше горожан и гостей краевой столицы смогли купить ставропольскую продукцию», – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В этот день на рынках и в магазинах будут представлены молочные и мясные продукты, свежие фрукты и овощи, разнообразные хлебобулочные изделия, сухофрукты, специи и зелень. Особое внимание будет уделено главному символу приближающегося праздника – цветам. Разнообразие тюльпанов, мимоз и других весенних цветов порадует всех, кто придёт за подарками для своих близких. На ярмарке также выступят творческие коллективы краевого центра, создавая праздничное настроение.

Напоминаем, что цветы можно будет приобрести и на 12 других специализированных площадках города до 8 марта включительно. Для пополнения запасов продуктов покупателей приглашают в четверг на ул. Пригородную, 215/1 и на ул. Доваторцев, 50/1, а в пятницу – на ул. Доваторцев, 13.

Чтобы стать участником ярмарок выходного дня, предпринимателям необходимо связаться с АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675-89-85. Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» с указанием адресов доступен на сайте администрации города в разделе «Календарь событий». До скорой встречи на праздничной ярмарке!

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа

Глава СКР на Ставрополье обсудил со СМИ вопросы взаимодействия

Главной темой разговора стало взаимодействие следственных органов и средств массовой информации в вопросах обеспечения общественной безопасности и повышения правовой грамотности жителей.

31 июля

В 42 населенных пунктах Ставрополья обновят уличное освещение

Муниципалитеты заключили энергосервисные контракты со специализированной организацией. В рамках проектов современное освещение установят в Минеральных Водах, селе Татарка и еще в 40 селах, станицах и хуторах Кочубеевского округа.

31 июля

Учитель из Труновского округа представит Ставрополье на всероссийском конкурсе

Учитель физической культуры гимназии № 7 села Донского Алексей Колмаков стал победителем краевого этапа конкурса «Гуру физкультуры».

31 июля