В ней примут участие НКО, волонтёрские и студенческие объединения.
«Ярмарка пройдет 24 сентября с 14 до 18 часов в парке Победы. Приглашаю нашу молодежь, студентов, которые недавно приехали в наш город на учебу, познакомиться с различными направлениями социальной жизни города», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Участники мероприятия смогут пообщаться с представителями общественных организаций, задать вопросы и узнать о новых городских инициативах. Для наиболее активных участников организаторы подготовили сюрпризы.
В прошлом году ярмарка НКО привлекла более 500 посетителей. В рамках мероприятия 17 некоммерческих организаций, 3 студенческих педагогических отряда и 2 молодёжных муниципальных центра Ставрополя делились опытом работы с молодёжью.
Напомним, в Ставрополе для студентов и молодежи обновили «Студенческий гид», который доступен по ссылке.
Читайте также:
Акция «Мы не проливаем кровь. Мы ею делимся!» пройдёт в Ставрополе.

