В Ставрополе состоялась акция «Мы – граждане России!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе состоялась акция «Мы – граждане России!»

В Ставрополе состоялась акция «Мы – граждане России!»

30 января 2024
10:04

В рамках торжественного мероприятия юным жителям региона вручили паспорта.

В в краевой столице на базе Российского военно-патриотического общества прошла церемония вручения паспортов 14-летним жителям региона. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

Участниками мероприятия стали заместитель начальника краевого Главка Александр Степанов, член Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Марина Вильева и депутат Думы Ставропольского края Сергей Шевелёв.

Кроме паспорта, участникам подарили брошюры с текстом Конституции Российской Федерации.

В конце мероприятия все седлали фото на память.

Ранее сообщалось, что 3 новых ставропольских маршрута заметили в онлайн-картах. Развитию туризма большое значение придает глава города Иван Ульянченко.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря