В Ставрополе состоялась ярмарка товаров, произведенных в колониях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: краевое УФСИН
В Ставрополе состоялась ярмарка товаров, произведенных в колониях

В Ставрополе состоялась ярмарка товаров, произведенных в колониях

22 октября 2024
14:30

Мероприятие прошло на выставке трофейной техники Южного военного округа. Об этом сообщает региональное УФСИН.

В рамках выставки была организована ярмарка продукции, произведенной в Ставропольском крае. В ней приняла участие уголовно-исполнительная система региона.

УФСИН России по Ставропольскому краю представляли заместитель начальника Дмитрий Кулаков и начальник отдела трудовой адаптации Александр Горяинов. Ведомство представило разнообразные товары, созданные на производственных участках исправительных учреждений края: обувь, швейные изделия, продукты питания, а также изделия из металла и дерева.

Посетители ярмарки смогли оценить широкий ассортимент продукции и возможность изготовления товаров на заказ.  Следует отметить, что пенитенциарные учреждения регулярно принимают участие в региональных и муниципальных торгово-ярмарочных и выставочных мероприятиях, а также проводят ярмарки на своих территориях. Эти мероприятия служат для популяризации производственного сектора уголовно-исполнительной системы, продвижения продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Ставропольскому краю, привлечения дополнительных заказов и реализации товаров населению.

Читайте также:

Волонтеры изготовили маскировочные сети в ставропольском селе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Шестиклассники Ставрополья с 3 сентября начали изучать экономику родного края

Главное нововведение 2026/27 учебного года – усиление регионального компонента курса.

3 сентября

Жителям Новоалександровска произвели перерасчет платы за холодное водоснабжение

После проверки прокуратура внесла представление руководителю филиала коммунальной организации.

3 сентября

В Кочубеевском округе «серебряные» волонтёры привозят книги маломобильным людям

Акция помогает поддержать интеллектуальную активность пожилых граждан и продлить период активного долголетия.

3 сентября

Для воспитанников художественной школы Ставрополя МВД провело беседу о трагедиях

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники провели цикл бесед с подростками.

3 сентября