В Ставрополе сотрудники прокуратуры поздравили ребят в детдоме с Новым годом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: прокуратура края
В Ставрополе сотрудники прокуратуры поздравили ребят в детдоме с Новым годом

В Ставрополе сотрудники прокуратуры поздравили ребят в детдоме с Новым годом

30 декабря 2025
11:15

Воспитанникам учреждения вручили подарки и сладкие угощения.

Сотрудники надзорного органа регулярно посещают образовательные учреждения, детские дома и социально-реабилитационные центры, чтобы оперативно оказать помощь детям. В канун Нового года заместитель прокурора края Артем Щелканов и старший помощник прокурора по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Екатерина Антонова от имени коллектива прокуратуры поздравили воспитанников детского дома № 12 в Ставрополе с предстоящими праздниками. Они пожелали детям крепкого здоровья, счастливых улыбок, исполнения желаний, успехов в учебе и творчестве.

Представители прокуратуры подарили детям подарки и сладости, а также посетили музей детского дома. Защита интересов подрастающего поколения является ключевым направлением работы прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля