В Ставрополе стартует курс занятий по обучению плетению маскировочных сетей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе стартует курс занятий по обучению плетению маскировочных сетей

В Ставрополе стартует курс занятий по обучению плетению маскировочных сетей

9 июля 2024
12:18

Уникальным техникам обучат всех желающих активисты центра «Победа». Глава города Иван Ульянченко в своем тг-канале рассказал о проекте «Сети Победы 2.0».

Ранее он был признан одним из победителей городского конкурса молодежных социально значимых инициатив и по сей день успешно продолжает свою реализацию.

- В прошлом месяце сотрудники центра «Победа» дали старт своей идее и обучили волонтеров технике плетения маскировочных сетей для наших бойцов по индивидуальным эскизам. Все изготовленные масксети уже доставлены военнослужащим на передовую. А уже завтра активисты начинают новый курс занятий. Для того, чтобы принять участие необходимо пройти регистрацию https://clck.ru/3BmWc6 . Занятия начнутся в 16.00 по адресу: проспект Карла Маркса, 84, - поделился градоначальник.

О том, на какие цели чаще остального жители региона направляют средства маткапитала, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня