В Ставрополе стоимость проезда в троллейбусе с 1 февраля составит 25 рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото миндор СК
В Ставрополе стоимость проезда в троллейбусе с 1 февраля составит 25 рублей

В Ставрополе стоимость проезда в троллейбусе с 1 февраля составит 25 рублей

16 января
11:15
1

Об изменении стоимости проезда по некоторым муниципальным маршрутам в краевой столице информирует пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

Новые цены будут действовать с 1 февраля 2025 года.

На всех троллейбусных маршрутах и на автобусных маршрутах №36, №37, №52, №33 и №1 стоимость проезда составит 25 рублей.

- Приведение стоимости к единому показателю будет способствовать реализации внедрения универсального единого проездного в городе, - отмечают в министерстве.

В ведомстве также обратили внимание на то, что ранее региональной тарифной комиссией края с февраля  установлен предельный максимальный уровень тарифа на пассажироперевозки городским электрическим транспортом по муниципальным маршрутам в размере 47 рублей 54 копейки за одну поездку.

- Предельный размер тарифа определен на экономически обоснованном уровне без учета бюджетных ассигнований и предусматривает возможность применения тарифа ниже предельного максимального уровня при условии финансового обеспечения такого решения за счет средств бюджета, - добавили в пресс-службе.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске начинается перестройка очистных сооружений

В Новоалександровске планируется проведение ремонтно-восстановительных работ очистных сооружений канализации (ОСК). Предусматривается очистка подземных резервуаров и полная замена системы аэрации и трубопроводов.

8 октября

Председателем Ставропольской городской Думы вновь стал Георгий Колягин

На состоявшемся сегодня заседании избранные депутаты 9-го созыва голосовали за нового председателя. По их решению спикером Думы вновь стал предыдущие председатель – Георгий Колягин.

8 октября

На Ставрополье управляющие организации общаются с жильцами в мессенджере MAX

Управляющие организации активно переходят на недавно запущенный российский мессенджер МАX, выбирая его в качестве основного инструмента для взаимодействия с жителями домов, которые находятся под управлением.

8 октября

Более 17 тонн тары после химикатов сдадут на утилизацию аграрии Ставрополья

Итоги по сбору и утилизации тары после использования пестицидов для защиты растений подвели в ФГБУ «Россельхозцентр». В ведомстве обратили внимание, что ставропольские сельхозпроизводители ответственно подошли к исполнению закона об обращении с опасными отходами.

8 октября