В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

6 июня 2025
15:40

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

Всего с начала 2025 года в столице региона зарегистрировано уже более 1,3 тысячи браков. Летом оформить свои отношения  пожелали полторы тысячи пар молодых. Летний сезон свадеб стартовал сегодня: в «Беседке счастья» снова звучит колокол, на котором изображены лики святых Петра и Февронии.

Напомним, текущий год объявлен в России Годом защитника Отечества. И очень символично, что первой парой стали именно эти молодые люди – участник спецоперации и дочь участника СВО.

Почётными гостями торжества стали представители городской администрации, которые прибыли поздравить молодых по поручению главы Ставрополя Ивана Ульянченко.

- Главное - создавать в любви и согласии свой теплый дом, который наполнится детским смехом и радостью, слушать свое сердце. Ведь счастливая семья – это основа личного душевного благополучия каждого из нас, - поделился секретом семейного счастья Иван Ульянченко. - Уверен, что Ставрополь станет для новой ставропольской семьи лучшим местом для жизни. Ведь ежегодно мы стараемся создать все условия для поддержки каждой семьи, помочь успешному развитию и обучению юных горожан. А наши молодожены своим трудом, укреплением традиционных семейных ценностей, ответственным отношением к воспитанию детей внесут свою лепту в процветание нашего любимого города.

Молодоженам представители мэрии вручили подарки, а также пожелали им любви и взаимопонимания.

Читайте также:

Афишу мероприятий на выходные в Ставрополе можно посмотреть здесь.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня