В Ставрополе пройдут учения по действиям при террористических угрозах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе пройдут учения по действиям при террористических угрозах

В Ставрополе пройдут учения по действиям при террористических угрозах

27 августа 2025
8:52

Они состоятся на территории школы №45. Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко у себя в телеграм-канале.

Руководители всех школ, учреждений дополнительного образования и детских садов Ставрополя примут участие в отработке условных угроз и алгоритмов действий в чрезвычайных ситуациях. К плановой тренировке также будут привлечены все экстренные службы города.

«В нынешних непростых условиях мы должны быть готовы к любым ситуациям, но я очень надеюсь, что этот опыт нам никогда не пригодится. Еще раз повторю, что это плановые учения. Они могут сопровождаться шумом от использования спецтехники и подачи спецсигналов, поэтому прошу не поддаваться панике, сохранять спокойствие и порядок», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

На улице Булкина заработала обновленная парковка.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля