В Ставрополе пройдут учения по действиям при террористических угрозах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В Ставрополе пройдут учения по действиям при террористических угрозах

В Ставрополе пройдут учения по действиям при террористических угрозах

27 августа
8:52

Они состоятся на территории школы №45. Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко у себя в телеграм-канале.

Руководители всех школ, учреждений дополнительного образования и детских садов Ставрополя примут участие в отработке условных угроз и алгоритмов действий в чрезвычайных ситуациях. К плановой тренировке также будут привлечены все экстренные службы города.

«В нынешних непростых условиях мы должны быть готовы к любым ситуациям, но я очень надеюсь, что этот опыт нам никогда не пригодится. Еще раз повторю, что это плановые учения. Они могут сопровождаться шумом от использования спецтехники и подачи спецсигналов, поэтому прошу не поддаваться панике, сохранять спокойствие и порядок», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

На улице Булкина заработала обновленная парковка.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выбрали лучших пенсионеров-финансистов на региональном чемпионате

В Шпаковском комплексном центре социального обслуживания прошёл региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров. Мероприятие состоялось в рамках краевого проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» и стало праздником знаний для участников.

2 октября

На Ставрополье клиника потребовала деньги за лечение у родных умершего пациента

Инцидент произошел в частном учреждении в Ессентуках. На вопиющий случай обратила внимание зампредседателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. Она же обратилась за помощью в Следственный комитет.

2 октября

В Шпаковском округе завершено расследование дела о мошенничестве с соцвыплатами

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

2 октября

В Ставрополе на «Музыкальной осени» состоялась премьера «Травиаты»

Шедевр Джузеппе Верди открыл очередной, уже 124-й творческий сезон Ставропольской государственной филармонии и Международный фестиваль академической музыки.

2 октября