В Ставрополе в День Конституции подросткам вручили первые паспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в День Конституции подросткам вручили первые паспорта

В Ставрополе в День Конституции подросткам вручили первые паспорта

12 декабря 2024
17:16

Мероприятия в торжественно обстановке прошло в стенах администрации краевой столицы. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В администрации города собрались лучшие ученики, спортсмены, активисты, талантливые и яркие подростки. В этот день 21 юный житель города получил свой первый важный документ из рук главы города Ивана Ульянченко.

«Это очень символично, что вы получаете свой первый важный документ в День Конституции Российской Федерации — основного закона нашей страны. Сегодня вы становитесь полноправными гражданами России. Вы — будущее нашей великой страны, нашего края и нашего города. Мы верим, что вы будете энергичными, умными, успешными и сделаете наш город ещё лучше», — сказал мэр города в своём поздравлении.

Кроме паспортов, ребятам вручили памятные подарки и книгу с текстом Конституции Российской Федерации.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил горожан с Днем Конституции.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В посёлке Ипатовского округа капитально обновили школу

Фундамент, кровля, входная группа, полы, стены, потолки и инженерные сети были обновлены. Также отремонтировали пищеблок и медкабинет, уделив особое внимание безопасности. В здании установили современную пожарную сигнализацию. На модернизацию школы 1956 года направили 71 миллион рублей.

22 августа

В Арзгире приведут в порядок более 3 км социально значимой дороги

В настоящее время на объекте ведутся работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Окончательное завершение всех этапов ремонта запланировано на ноябрь.

22 августа

Жители Предгорья и ЛНР в честь праздника развернули флаг России

Для юных антрацитовцев из Ставрополья подготовили подарки ко Дню знаний: полностью укомплектованные школьные ранцы, канцелярские наборы, развивающие игры и предметы первой необходимости. Школьники Предгорья вложили в каждый ранец рукописные послания с пожеланиями мира и успешной учебы, а также баночки натурального меда и мешочки с лавандой, собранной на склонах горы Юца.

22 августа

Девять молодых юристов стали сотрудниками прокуратуры Ставрополья

Кульминацией мероприятия стало обновление погон прокурорских работников, символизирующее их профессиональный рост и верность долгу. Новые звезды на погонах стали признанием их мастерства и преданности России, а также наградой за проделанную работу и обещанием доверия для будущих успехов.

22 августа