В Ставрополе в канун дня города выберут лучшее летнее кафе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации города
В Ставрополе в канун дня города выберут лучшее летнее кафе

В Ставрополе в канун дня города выберут лучшее летнее кафе

6 августа
6:56

Традиционный смотр-конкурс начинается в последний месяц лета. Принять в нем участие могут как организации любой формы собственности, так и индивидуальные предприниматели. Важно, чтобы при стационарном кафе имелась летняя площадка.

Удачи все участникам пожелал глава краевой столицы Иван Ульянченко. Он отметил:

- Более 10 лет подряд в нашем городе проводится состязание среди летних площадок общественного питания. Ежегодно порядка 80 предприятий подают заявки на участие. Конкурс неизменно создает в нашем городе атмосферу праздника и дарит его жителям и гостям цветочное настроение и приятные эмоции.

Конкурсное жюри будет оценивать эстетическое, художественно-декоративное, световое оформление летних площадок кафе и прилегающих к ним территорий.

Подать заявку можно до 1 сентября по электронному адресу Stavtorg@stavadm.ru.

Заявка должна содержать:

  • информацию о юридическом наименовании организации, наименовании и адресе кафе или ресторана;
  • характеристику (общее художественно-декоративное оформление интерьера, оригинальность, новизна, использование современных конструкций), отражение концепции основного предприятия, обеспечение стилевого единства стационарного предприятия и летнего кафе (мебель, посуда, фирменная одежда обслуживающего персонала и т.д.);
  • фотографии летней террасы в формате JPEG (фото в высоком разрешении в количестве не менее 15 штук).

Итоги конкурса жюри подведет до конца сентября. Победителям вручат ценные подарки, которые пригодятся в их профессиональной деятельности.

Дополнительная информация - в комитете экономического развития и торговли администрации Ставрополя по телефону 23-98-73.

Читайте также:

В Ставрополе закладывают фундамент новой школы на 1550 мест.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря