В Ставрополе в субботу состоятся две ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в субботу состоятся две ярмарки

В Ставрополе в субботу состоятся две ярмарки

20 сентября 2024
7:30

Традиционные ряды развернутся по улице Васильева, 35/1 и площади 200-летия. Об этом сообщает администрация города.

Завтра, 21 сентября, жителей Ставрополя ожидают качественные, вкусные и полезные продукты от местных производителей по привлекательным ценам. Вы сможете найти на прилавках свежие фрукты и овощи, разнообразные молочные и хлебобулочные изделия, мясные и рыбные деликатесы, бакалею и многое другое.

Не теряет своей актуальности многолетняя акция «Овощи к подъезду». В шаговой доступности от жилых домов расположены 67 торговых точек, где горожане могут приобрести свежие, натуральные и доступные по цене овощи и фрукты от местных производителей. Кроме того, до конца сентября на 11 сезонных площадках по всему городу можно будет купить бахчевые культуры, выращенные на Ставрополье.

С актуальным графиком проведения ярмарок в сентябре вы можете ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Анонсы».

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о поручениях главы региона.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая