В Ставрополе в выходные вновь пройдут ярмарки выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в выходные вновь пройдут ярмарки выходного дня

В Ставрополе в выходные вновь пройдут ярмарки выходного дня

14 ноября 2025
6:55

Они состоятся в двух точках города.

Прекрасная погода в краевой столице предоставляет жителям и гостям города возможность не только насладиться прогулками по его живописным уголкам, но и приготовить разнообразные и вкусные блюда из свежих продуктов, выращенных и произведенных на Ставрополье. На ярмарках выходного дня «Покупай ставропольское!» традиционно представлен широкий ассортимент местных товаров. 15 ноября они будут ждать посетителей на улице Васильева, 35/1, а 16 ноября — на площади 200-летия.

На ярмарках можно приобрести по привлекательным ценам разнообразные товары: плодоовощную продукцию, бахчевые, хурму, королек, цитрусовые, мясо, рыбу, молоко, сыр, масло, бакалею, мед и сухофрукты. Кроме ярмарок выходного дня, продовольственные ряды также работают и в будние дни. На улице Доваторцев, 13 по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 работает вечерняя ярмарка. В следующий четверг, 20 ноября, продовольственные товары можно будет приобрести на улицах Пригородной, 215/1 и Доваторцева, 50/1.

Для участия в ярмарках выходного дня предприниматели могут связаться с АНО «Ставропольские ярмарки», позвонив по телефону: 8 (988) 675-89-85. Актуальное расписание ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами можно найти на сайте администрации города, в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Новоалександровска прикарманил кошелек с более чем 40 тыс. рублей

В Новоалександровском округе 21-летний местный житель имел неосторожность оставить без присмотра на террасе магазина свой кошелек, в котором находилась значительная сумма денег, а когда молодой человек вернулся, то имущества и след простыл.

23 июня

Сумки и чемоданы в России будут производить по новому ГОСТу

Новый межгосударственный стандарт для ряда изделий из кожгалантереи утвердил Росстандарт, он придет на смену действующему с 2007 года и вступит в силу 1 марта 2027 года.

23 июня

Скейт-парк в Ипатово обустроен

Это был второй этап благоустройства молодёжного парка в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни».

23 июня

Жители Новоалександровского округа выбрали проект благоустройства

В станице Григорополисской началось обновление территории возле детской площадки.

23 июня