В Ставрополе временно ограничат движение на улице Фроленко | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"\Наталья Ардалина
В Ставрополе временно ограничат движение на улице Фроленко

В Ставрополе временно ограничат движение на улице Фроленко

29 июля
12:08

Виной всему коммунальные работы.

Из-за реконструкции водовода в юго-западном районе краевого центра, протяженность которого превышает 2 километра, и расширения диаметра трубопровода на одном из участков, будет временно ограничено автомобильное движение.

С 8 часов утра 30 июля до 8 часов утра 15 сентября будет закрыт проезд по улице Фроленко на участке между домами № 22 и № 109а на улице Шпаковской.

Водители могут объехать закрытый участок по той же улице Фроленко. Городские власти призывают жителей Ставрополя заранее планировать свои маршруты и быть внимательными на дороге.

Напоминаем, что Ставрополь активно готовится к предстоящему осенне-зимнему сезону. К осени в городе проведут обследование и ремонт ветхих участков тепловых, электрических, водопроводных и газовых сетей, подготовят котельные, насосные и трансформаторные станции, обновят дорожное покрытие и заготовят песко-соляную смесь.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Кавминводах можно свободно увидеть передвижную выставку работ Зураба Церетели

Спешите в музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» Пятигорска до 29 сентября.

20 августа

Дискуссию «Драйв безопасности» провели на федеральном форуме «Машук» в Пятигорске

Эксперты обсудили роль родителей, законодательное регулирование, причины подросткового интереса к мототехнике и возможность создания альтернативных способов занятия мотоспортом.

20 августа

Медики Александровской райбольницы осмотрели 59 малышей в ДОУ в селе Калиновском

В рамках регионального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществлен выезд специалистов.

20 августа

Судимый пенсионер на ж/д вокзале Минвод проявил агрессию и дерзость в адрес дамы

Злоумышленник был доставлен в дежурную часть управления, где продолжил выражаться нецензурной бранью и угрожал физической расправой сотрудникам транспортной полиции, после чего нанес удар кулаком одному из стражей правопорядка.

20 августа