В Ставрополе вручили паспорта в честь воссоединения Крыма с Россией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе вручили паспорта в честь воссоединения Крыма с Россией

В Ставрополе вручили паспорта в честь воссоединения Крыма с Россией

16 марта 2024
11:47

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в Ставрополе в музее «Россия – моя история» были вручены первые паспорта 14-летним горожанам. Свой первый документ получили 24 школьника.

Паспорта юным ставропольцам вручили заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Степанов и представители «Движения Первых». Ребята получили добрые напутствия и пожелания достойно нести звание гражданина России.

Читайте также:

На Ставрополье активисты "Движения Первых" проводят флэшмоб, посвященный Крыму.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября