В Ставрополе закончен прием заявок на конкурс «Женщина года» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе закончен прием заявок на конкурс «Женщина года»

В Ставрополе закончен прием заявок на конкурс «Женщина года»

29 января 2024
7:27

В 2024 году 58 жительниц региональной столицы захотели поучаствовать в нем и презентовать свои достижения.

За право называться «Женщиной на высоте» будут бороться 25 участниц, «Успешную молодость» представят 16 девушек, а в номинации «Женщина – хранительница семейного очага» поучаствуют 17 мам.

Конкурс проводится уже в 26-й раз. Призеров и лауреатов по трем номинациям определяет жюри, в состав которого входят городские депутаты, представители предприятий, общественных организаций, администрации города.

По традиции, чествования финалисток состоятся накануне 8 марта, поздравлять победительниц будет, в том числе, глава города Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в Туркменском округе состоялось мероприятие, посвящённое студентам-целевикам.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Злостный нарушитель погиб на Ставрополье при игнорировании безопасной дистанции

Смертельное ДТП случилось в Нефтекумском округе в минувшее воскресенье около 8.30 на 20 км автодороги «Иргаклы-Абрам-тюбе - граница Ставропольского края». В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

3 августа

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа