В Ставрополе закончен прием заявок на конкурс «Женщина года» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе закончен прием заявок на конкурс «Женщина года»

В Ставрополе закончен прием заявок на конкурс «Женщина года»

29 января 2024
7:27

В 2024 году 58 жительниц региональной столицы захотели поучаствовать в нем и презентовать свои достижения.

За право называться «Женщиной на высоте» будут бороться 25 участниц, «Успешную молодость» представят 16 девушек, а в номинации «Женщина – хранительница семейного очага» поучаствуют 17 мам.

Конкурс проводится уже в 26-й раз. Призеров и лауреатов по трем номинациям определяет жюри, в состав которого входят городские депутаты, представители предприятий, общественных организаций, администрации города.

По традиции, чествования финалисток состоятся накануне 8 марта, поздравлять победительниц будет, в том числе, глава города Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в Туркменском округе состоялось мероприятие, посвящённое студентам-целевикам.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя сообщил о завершении дорожных работ на 8 городских улицах

Специалисты подрядных организаций выполнили комплексные задачи.

8 октября

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин провел личный прием семей участников СВО

Прием родных и близких участников специальной военной операции был организован в городе Изобильном.

8 октября

Водитель со стажем 3 месяца и 7 нарушениями насмерть разбился в Ставрополе

В очередной раз превысив скорость, 18-летний автомобилист не справился с управлением на улице Доваторцев. В реанимацию с места аварии увезли двух его пассажиров 16 и 19 лет.

8 октября

Глава Ставрополя вручил награды победителям конкурса избирательных участков

В краевой столице подвели итоги первого в истории города конкурса «Самый красивый избирательный участок». Торжественная церемония награждения состоялась накануне.

8 октября