В Ставрополе заработал региональный Штаб общественной поддержки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала Владимира Владимирова
На Ставрополье открыт Штаб общественной поддержки
В Ставрополе заработал региональный Штаб общественной поддержки

В Ставрополе заработал региональный Штаб общественной поддержки

16 января 2024
9:08

Краевая структура создана на платформе партии «Единая Россия» с целью объединения всех общественных сил для развития региона.

Накануне, 15 января, открытие Штаба анонсировал губернатор.

- Здесь смогут найти применение своим силам представители различных сообществ – в сфере культуры, волонтерства, спорта, работы с молодежью, нацкультур, предпринимательства. Одним словом, все, кто хочет внести свой вклад в улучшение жизни ставропольцев, - отметил Владимир Владимиров, который лично стал участников события.

Организация расположена в самом центре краевой столицы, по адресу - проспект Октябрьской Революции, 31.

Как отметил глава края, пространство создано для общения и мероприятий различного формата. Организаторы планируют проводить тематические круглые столы, приемы граждан, выступления спортивных и творческих коллективов, форумы и прочее.

- Уверен, что это будет способствовать объединению здоровых общественных сил в регионе, - подчеркнул Владимир Владимирович и пригласил всех желающих делиться хорошими идеями и участвовать в их воплощении.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил жителей и гостей города на уникальную выставку фотографий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гости фестиваля «Классики-пятнашки» в Ставрополе узнают о забавах народов края

Уже в эту субботу, 28 июня, в столице Ставрополья впервые состоится новое крупное событийное мероприятие – фестиваль игр «Классики-пятняшки». Локацией снова станет гостеприимная поляна археологического памятника-заповедника «Татарское городище».

24 июня

181 случай мелкого хулиганства: итоги недели в Ставропольском крае

Ставропольские полицейские провели масштабную операцию по пресечению правонарушений в общественных местах, результатом которой стало привлечение к ответственности 319 граждан.

24 июня

Памятный турнир среди команд органов безопасности состоялся в Ставрополе

В минувшую субботу, 21 июня, на стадионе Ставропольской региональной организации Общества «Динамо» прошел XIX турнир по трем видам спорта.

24 июня

Специалистов Ставрополя приглашают на конкурс медиаконтента о благоустройстве

В этом году впервые на федеральном уровне проводится Всероссийский конкурс медиаконтента на тему благоустройства. Организаторы ставят задачу вовлечения граждан в обсуждение данной тематики и демонстрации изменений  в городах и поселениях нашей страны.

24 июня