В Ставрополе зарегистрировано более 270 средств массовой информации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Глава Ставрополя Иван Ульянченко и журналист газеты "Вечерний Ставрополь" Елена Павлова.
В Ставрополе зарегистрировано более 270 средств массовой информации

В Ставрополе зарегистрировано более 270 средств массовой информации

13 января 2024
8:30

13 января – День российской печати. Это праздник тех, кто каждый день сообщает важные новости, делится радостными событиями и поднимает злободневные темы.

- Поздравляю наших ставропольских коллег и партнеров, а также все российское журналистское сообщество с профессиональным праздником. Благодаря вашему профессионализму и оперативной работе жители города всегда в курсе самых актуальных и достоверных новостей. Радио, телевидение, газетные издания сегодня далеко не основной источник информации. Все мы активные пользователи цифровых платформ, которые помогают вести диалог жителей и органов власти, выявлять и успешно решать в самые короткие сроки реальные проблемы, волнующие каждого. Надеюсь, наша совместная работа и дальше будет приносить немало пользы для горожан! - поздравил мэр Иван Ульянченко.

Глава Ставрополя несколько лет возглавляет медиарейтинг глав городов Северо-Кавказского федерального округа, составленный системой «Медиалогия». Он формируется на основе анализа более 81 тысячи источников информации: телевидения, радио, газет, журналов, информагенств и интернет-СМИ. А по итогам 2023 года Иван Ульянченко занял 18 место из 88 в национальном рейтинге мэров.

Всего в краевом центре зарегистрировано более 270 средств массовой информации. Все они ежедневно рассказывают о городских и краевых событиях, отражают многообразие мнений и формируют единое информпространство.

Сегодня администрация города поздравила с профессиональным праздником и муниципальное издание «Вечерний Ставрополь», отмечающее в этом году 35-летний юбилей. Талантливый коллектив редакции год за годом сохраняет высокую планку и трижды в неделю радует горожан выпусками любимой газеты.

Ранее сообщалось о том, как в Ставрополе был реализован патриотический проект музея "Память".

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Пятигорска проводит проверку по факту пожара на заправке

Особое значение придается оказанию медицинской помощи пострадавшим. После проверки, если будут выявлены нарушения, прокуратура примет соответствующие меры.

16 мая

В Пятигорске взорвалась и горит газовая автозаправка

Кроме того, есть двое пострадавших, один в тяжелой степени, с ними работают медики.

16 мая

В селе Минераловодского округа обустроили тротуар

В финансировании проекта приняли участие краевой и муниципальный бюджеты, местные предприниматели и жители. Глава Минераловодского округа Максим Гаранжа подчеркнул, что подобные инициативы демонстрируют, как активное участие местных жителей способствует улучшению условий жизни и повышению безопасности в сельских районах.

16 мая

На Ставрополье в этом году заложат 100 гектаров виноградников

Общая площадь плодово-ягодных насаждений в сельскохозяйственных предприятиях и фермерских хозяйствах региона составляет 7,4 тыс. гектаров, из которых примерно 5 тыс. гектаров уже приносят плоды.

16 мая