В Ставропольском крае на выходные обещают дожди и грозы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Ставропольском крае на выходные обещают дожди и грозы

В Ставропольском крае на выходные обещают дожди и грозы

26 июля 2024
17:00

Однако столицу региона, согласно прогнозам специалистов, осадки обойдут стороной.

27 и 28 июля жителей и гостей Ставрополья региональный Гидрометцентр предупреждает о кратковременных дождях. Не исключены также грозы местами. Температура воздуха днем от 27 до 32 со знаком плюс, ночами не более + 19… + 21, минимальное значение + 14. Ветер умеренный, восточного направления. В субботу порывы до 14 метров в секунду, в воскресенье – не более 11 метров в секунду.

Что касается Ставрополя, то осадки город скорее всего обойдут. Синоптики обещают переменную облачность с формулировкой «без преимущественных осадков» в последние выходные июля и до + 29 градусов тепла.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко дню Собора Пресвятой Богородицы мамами в роддоме Пятигорска стали 23 женщины

Градоначальник пожелал, чтобы новорожденные дети росли здоровыми и радостными, окружённые заботой и любовью.

8 января

Румяного гуся в нарядных сапожках разыграли в парке Ставрополя в честь Рождества

Также среди участников народных гуляний сразу на нескольких творческих площадках разыграли пироги.

8 января

За более чем 105 млн рублей комплексно отремонтируют детский сад 4 в селе Винсады

Реализация проекта позволит создать современное образовательное пространство, отвечающее требованиям безопасности и комфорта.

8 января

Гость с Кубани пострадал в ДТП с 3 машинами на дороге «Невинномысск – Эрсакон»

Установлено, что за рулём автомобиля «Киа Риа» находился 57-летний житель города Невинномысска, который имел стаж вождения шесть лет.

8 января