В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни

В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни

7 мая
10:17

Штормовое предупреждение объявили в регионе. Непогоду синоптики обещают уже сегодня к вечеру.

По данным Ставропольского Гидрометцентра  в период времени с  17-19 часов и до конца суток 7 мая, а также 8, 9 и до конца суток 10 мая на территории края местами ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром, порывы могут достигнуть 20-25 метров в секунду.

В ГУ МЧС России по СК призывают граждан быть осторожными и напоминают телефон экстренных служб - 112.

Подписаться на тг-канал  "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Нижняя Александровка под Минводами зажгли Огонь памяти на природном газе

Это стало возможным благодаря Всероссийской акции «Храним огонь Победы», которую к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне проводят партия и компания «Газпром».

7 мая

Проспект Советской Армии и улицу 295-й Стрелковой дивизии Пятигорска ждёт ремонт

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в программу работ по ремонту включены улицы, названные в честь героев и событий Великой Отечественной войны.

7 мая

Премьера снятого школьниками Кугульты фильма «В тени войны» состоится 9 мая

Все ребята являются активными участниками школьного медиацентра: их объединяет стремление сохранить историческую память и рассказать о подвиге народа через язык современного медиа.

7 мая