В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни

В Ставропольском крае в День Победы прогнозируют грозы и ливни

7 мая 2025
10:17

Штормовое предупреждение объявили в регионе. Непогоду синоптики обещают уже сегодня к вечеру.

По данным Ставропольского Гидрометцентра  в период времени с  17-19 часов и до конца суток 7 мая, а также 8, 9 и до конца суток 10 мая на территории края местами ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром, порывы могут достигнуть 20-25 метров в секунду.

В ГУ МЧС России по СК призывают граждан быть осторожными и напоминают телефон экстренных служб - 112.

Подписаться на тг-канал  "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Проект Ставрополя о Татарском городище вошёл в финал всероссийского конкурса

Финалисты продемонстрировали свои проекты экспертному совету в рамках пяти специализированных номинаций. На форуме городская делегация представила туристические маршруты, разработанные Туристско-информационным центром Ставрополя, и ознакомилась с практиками коллег из других регионов.

14 октября

В Ставрополе обсудили профилактику употребления психоактивных веществ у молодежи

Одной из главных тем встречи стала профилактика употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

14 октября

В Ставропольском краевом клиническом онкодиспансере состоялся День донора

В этот день более 50 сотрудников сдали кровь. Организаторы выражают благодарность коллегам, гордясь их готовностью помогать людям. Такие мероприятия не только восполняют запасы крови, но и показывают единство и отзывчивость медицинского сообщества.

13 октября

Ставропольским пенсионерам помогут освоить цифровые финансовые сервисы

Банк России объявил о старте осенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для представителей старшего поколения. В новых лекциях акцент сделан на безопасном использовании безналичных платежей и цифровых сервисов, в частности — цифрового рубля.

13 октября