В Ставропольском зоопарке львенок забрал мясо у отца | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Ставрополь Любимый
В Ставропольском зоопарке львенок забрал мясо у отца

В Ставропольском зоопарке львенок забрал мясо у отца

28 августа
17:40

«Дерзкому нападению» подвергся лев Симба. Об этом сообщает портал «Ставрополь Любимый».

В зоопарке парка Победы, как ранее сообщал «Ставрополь Любимый», весной у львов Симбы и Кьяры родились трое котят. Малыши все еще питаются грудным молоком, но уже активно пробуют свежее мясо. Даже если это мясо предназначалось для Симбы, львята не боятся его забирать.

Самый шустрый львенок ловко украл шестикилограммовый кусок говядины прямо у отца. Симба не стал возражать и даже проявил снисходительность. Об этом забавном случае рассказал управляющий зоопарком Федор Тримбалюк.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября