В субботу на площади 200-летия в Ставрополе развернется предновогодняя ярмарка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В субботу на площади 200-летия в Ставрополе развернется предновогодняя ярмарка

В субботу на площади 200-летия в Ставрополе развернется предновогодняя ярмарка

11 декабря 2024
7:58
2

В эту субботу, 14 декабря, в Ставрополе пройдет праздничная сельскохозяйственная ярмарка. Торговля начнётся с 8:00 на площади 200-летия. Сто предприятий, личных подсобных хозяйств и ремесленников со всего края представят покупателям широкий ассортимент продукции.

-  В этом году в рамках акции «Покупай ставропольское!» мы провели порядка 260 ярмарок выходного дня. Они помогают нам стабилизировать цены на социально значимые продовольственные товары, обеспечивают горожан качественной сельхоз продукцией, а также расширяют рынок сбыта для местных товаропроизводителей. Торговые площадки имеют популярность. Ярмарки посетило более 200 тыс. человек, а продавцы реализовали свыше 300 тонн плодоовощной продукции, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольцам будут предложены вкусные овощи, закуски к праздничному столу, ингредиенты для блюд, свежая зелень и фрукты. Ремесленники представят сувениры ручной работы. Развалы с эксклюзивными украшениями, деревянной утварью, мягкими игрушками, экосумками, авторскими, интерьерными, народными и обереговыми куклами, керамическими сувенирами отлично подойдут для подарков близким и родным.

Администрация города приглашает всех жителей и гостей краевой столицы на предновогоднюю ярмарку!

Также читайте:

Иван Ульянченко пригласил всех детей в Дом Деда Мороза. 

 

Комментарии

Читайте также

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня