В субботу на севере и юге Ставрополя пройдут традиционные ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация города Ставрополя
В субботу на севере и юге Ставрополя пройдут традиционные ярмарки

В субботу на севере и юге Ставрополя пройдут традиционные ярмарки

16 февраля 2024
6:59

Акция «Покупай ставропольское!» продолжает работу в краевой столице.

Ярмарки пройдут на улицах Васильева, 35/1 и Доваторцев, 50/1. Здесь развернутся торговые прилавки. Ставропольские сельхозпроизводители и фермерские хозяйства уже готовятся представить самую качественную продукцию.

Свежие овощи и фрукты, так необходимые в зимнее время, мясные изделия, ароматный хлеб, натуральные молочные продукты могут купить по низким ценам ставропольские покупатели. График ярмарок доступен на сайте администрации ставрополь.рф в разделе «Анонсы».

Ранее сообщалось, что в Ставрополе вспомнили вывод войск из Афганистана.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля