В субботу в Ставрополе пройдут две ярмарки выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В субботу в Ставрополе пройдут две ярмарки выходного дня

В субботу в Ставрополе пройдут две ярмарки выходного дня

12 июля 2024
6:55

Традиционные мероприятия состоятся в разных частях города. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

В эту субботу, 13 июля, каждый желающий может пополнить свои продовольственные запасы на ярмарках по улицам Васильева, 35/1 и Трунова, 134. Фермеры привезут свежий урожай плодоовощной продукции. Кроме того, не обойдутся ярмарки без томатов разных цветов и размеров, свежих огурцов, болгарских перцев, баклажанов, кабачков, моркови, свеклы, картофеля, лука. Порадует ассортимент сладких, сочных фруктов, ягод, мясных деликатесов, молочной продукции, бакалеи, зелени, выпечки и многого другого.

Высокое качество продукции и цены без посредников каждый раз радуют покупателей, сберегая семейный бюджет. В администрации города напоминают, что с начала года уже прошло более 130 традиционных ярмарки выходного дня, которые посетили около 100 тыс жителей и гостей города.

Кроме того, в рамках акции «Овощи к подъезду» внутриквартальных площадках Ставрополя жители могут купить местные овощи и фрукты. Всего таких торговых точек более 60.

Актуальная информация о датах и адресах проведения ярмарок выходного дня размещена на сайте администрации города в разделе «Анонсы».

Читайте также:

На Ставрополье возобновили кузнечное дело. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля