В «Татарском городище» прошел фестиваль народных игр «Классики-пятнашки» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: взято из MAX-канала Ивана Ульянченко
В «Татарском городище» прошел фестиваль народных игр «Классики-пятнашки»

В «Татарском городище» прошел фестиваль народных игр «Классики-пятнашки»

5 июля
14:04

Об этом сообщил в своем MAX-канале Иван Ульянченко.

Порядка 15 тысяч человек приняли участие в разнообразных необычных играх далеких времен, соревнованиях, активностях и викторинах.

«Уверен, что каждый оставил для себя на память яркие и приятные впечатления. До встречи на следующем фестивале!» - прокомментировал глава города.

Читайте также:

В Ставрополе завершился сезон летнего «Арт-пространства»

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За прошедшие сутки на Ставрополье произошло 5 ДТП

Аварии произошли 4 июля на дорогах края. В результате пострадали 7 человек, но обошлось без погибших.

5 июля

Военнослужащим на Ставрополье напомнили о порядке использования полиса ОМС

Граждане, поступающие на военную службу по контракту, обязаны сдать полис обязательного медицинского страхования (ОМС) либо сообщить о его утрате.

5 июля

Житель Новоселицкого округа хранил у себя дома почти 200 грамм наркотиков

Информация об этом поступила сотрудникам группы по контролю за оборотом наркотиков. При обыске стражи порядка обнаружили части растений на подоконнике.

5 июля

В Невинномысске педагоги прошли диспансеризацию на рабочем месте

Проект реализовали сотрудники межрайонного филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края в городе Невинномысске совместно с городской больницей.

5 июля