В Туркменском округе дети отправились в «Космическое путешествие» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Волонтеры Победы. Ставропольский край
В Туркменском округе дети отправились в «Космическое путешествие»

В Туркменском округе дети отправились в «Космическое путешествие»

16 апреля 2025
20:40

Квест-игру провели в рамках празднования Дня Космонавтики. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтеров Победы».

Организаторами события выступили Волонтёры Победы Туркменского местного отделения и работники Социально-культурного центра. В игре поучаствовали ребята из школы №26 аула Чур. Активную поддержку мероприятию оказала учительница Гульнара Давлетова.

Ребята сначала поделились на пять команд. Им предстояло пройти шесть станций игры, отвечая на вопросы. Кроме того, они искали отличия, собирали пазл и проходили другие интеллектуальные испытания, которые были детям не в тягость, а в радость.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фигурное вождение самоката нужно было продемонстрировать на квесте в Ставрополе

Участники игры отвечали на сложные вопросы по истории дорожных знаков, искали решение дорожным ловушкам, показывали творческие способности и лидерские качества, умение работать в команде.

6 июля

В Минераловодском округе «Юный патриот» отпраздновал свой 20-й день рождения

Летопись лагеря началась в 2006 году со слёта клубов и объединений Центра дополнительного образования детей.

6 июля

«Пикап» с гуманитарной помощью получили бойцы из Апанасенковья на передовой

В администрации округа понимают, насколько важны для бойцов надёжная связь с тылом, внимание и забота.

6 июля

Объявленную в федеральный розыск обманщицу жителей Ставрополья взяли под стражу

Задержана участница преступного сообщества из Краснодара, обвиняемая в хищении денежных средств.

6 июля