В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: УФСИН России по СК
В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

10 июня
20:45

Мероприятие приурочили ко Дню России.

В Управлении ФСИН России по Ставропольскому краю прошла встреча с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, а также с действующими сотрудниками, отмеченными государственными наградами.

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

Во встрече также приняли участие заместитель начальника УФСИН региона Вячеслав Виноградов и председатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Сергей Пирожок.

Анзор Ирисханов подчеркнул, что ведомство продолжает оказывать поддержку семьям погибших сотрудников. По его словам, помощь оказывается как со стороны действующих сотрудников, так и ветеранского сообщества — в решении бытовых вопросов и оказании моральной поддержки.

Участники мероприятия подтвердили готовность и дальше оказывать всестороннюю помощь семьям коллег.

Читайте также:

Прокурор Ставрополья навестил блокадницу и ветерана надзорного ведомства.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе «серебряные» волонтёры привозят книги маломобильным людям

Акция помогает поддержать интеллектуальную активность пожилых граждан и продлить период активного долголетия.

3 сентября

Для воспитанников художественной школы Ставрополя МВД провело беседу о трагедиях

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские и общественники провели цикл бесед с подростками.

3 сентября

Семиклассникам Ставрополя рассказали о замаскированных под игрушки минах-ловушках

Также аудитории продемонстрировали профилактические видеоролики, подготовленные Научно-исследовательским центром мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде и Росмолодежью.

3 сентября

В Невинномысске экс-начальница отделения почты за 3 месяца забрала чужую пенсию

Полученными денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.

3 сентября