В военный госпиталь Ставрополя женщины города передали гуманитарную помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Ставропольского городского совета женщин
В военный госпиталь Ставрополя женщины города передали гуманитарную помощь

В военный госпиталь Ставрополя женщины города передали гуманитарную помощь

13 ноября 2024
16:51

Представители Ставропольского городского Совета женщин на постоянной основе поддерживают связь с руководством госпиталя и стараются по мере возможности поддерживать бойцов, которые проходят здесь лечение и реабилитацию.

Сегодня, 13 ноября, в учреждение привезли две инвалидные коляски, ходунки, гигиенические средства, питьевую воду, теплые носки.

- В этот замечательный день, когда солнце согревает землю своим мягким светом, мы, собрались, чтобы совершить важный поступок, который олицетворяет солидарность и человечность. Наша миссия – это не просто передача материального блага, но и поддержка духа, который не угасает в сердцах этих героев, - говорит председатель городского Совета женщин Елена Иванчева.

Коляски, ходунки станут для защитников не только средством передвижения, но и воплощением надежды на быстрое восстановление и возвращение к полноценной жизни.

Елена Викторовна также поблагодарила всех участников объявленного ранее сбора средств. Общими усилиями была собрана необходимая сумма, которую потратили на покупку необходимых вещей для раненых героев.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Курортном парке Ессентуков устроили охоту на фотографов с дикими птицами

Совместный рейд сотрудников полиции, управления общественной безопасности и муниципального контроля организовали в ставропольском курорте. Нарушители нашлись.

24 сентября

Вчера на Ставрополье в 10 ДТП пострадали 9 человек и один погиб

Среди получивших травмы участников происшествий – один ребенок, сообщили в Госавтоинспекции региона сегодня, 24 сентября.

24 сентября

На Даниловском кладбище в Ставрополе стартует осенний сезон «Чистой Памяти»

Уже 13 лет на старинном погосте проходят субботники, помогающие сохранить захоронения участников Великой Отечественной войны.

24 сентября

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября