В воинских частях в Ставрополе в пятницу пройдут учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Ольги Метелкиной
В воинских частях в Ставрополе в пятницу пройдут учения

В воинских частях в Ставрополе в пятницу пройдут учения

17 мая 2024
10:40

В процессе тренировки будут использованы имитационные боеприпасы.

В краевой столице сегодня с 11.00 до 16.00 в воинских частях будут проводиться плановые учебные мероприятия с применением имитационных боеприпасов, сообщают в Антитеррористической комиссии региона.

В ведомстве обращаются к горожанам и гостям краевой столицы с просьбой не создавать помех действиям военнослужащих, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля