В воинских частях в Ставрополе в пятницу пройдут учения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Ольги Метелкиной
В воинских частях в Ставрополе в пятницу пройдут учения

В воинских частях в Ставрополе в пятницу пройдут учения

17 мая 2024
10:40

В процессе тренировки будут использованы имитационные боеприпасы.

В краевой столице сегодня с 11.00 до 16.00 в воинских частях будут проводиться плановые учебные мероприятия с применением имитационных боеприпасов, сообщают в Антитеррористической комиссии региона.

В ведомстве обращаются к горожанам и гостям краевой столицы с просьбой не создавать помех действиям военнослужащих, сохранять спокойствие и выдержку, не допускать паники и распространения ложной информации.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Судебные приставы на Ставрополье стали донорами крови

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю приняли участие в акции «Сдаешь кровь — спасаешь жизнь».

31 марта

В городах КМВ будет работать коммунальная техника на электротяге

К реализации пилотного, первого в России, проекта притупили на курортах Ставропольского края.

31 марта

На Ставрополье скончался ветеран Великой Отечественной Иван Обрященко

Иван Обрященко служил в 123 пограничном полку Северо-Кавказского фронта. Его боевой путь включает освобождение от фашистов Воронежа, Армавира, Кировограда, Харькова, ветеран принимал участие в Корсунь-Шевченковской, Усманской военных операциях, воевал на Курской дуге.

31 марта

На всеармейском турнире России в Ставрополе легкоатлеты поставили рекорды

Две девушки из Санкт-Петербурга даже выполнили норматив первого спортивного разряда.

31 марта