В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки

В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки

20 июня
6:55

Мероприятия в рамках акции «Покупай Ставропольское!» состоятся в субботу, 21 июня, по ул. Васильева, д.35/1 и ул. Пригородной, 215, и в воскресенье, 22 июня, на площади 200-летия.

Жители Ставрополя могут разнообразить своё меню и сэкономить семейный бюджет, приобретая свежие овощи и фрукты по выгодным ценам. В городе работают более 70 точек продажи плодовоовощной продукции в рамках акции «Овощи к подъезду».

С весны до середины осени горожане могут купить свежие овощи и фрукты рядом с домом. Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» можно найти на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий». Приходите на ярмарки!

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье посеяли более 477 тыс га зерновых и зернобобовых культур

Доля сельскохозяйственных организаций в общей площади посева яровых культур составила 75,7%, а доля крестьянских (фермерских) хозяйств — 22,7%. За первые пять месяцев 2025 года сельскохозяйственные организации без учёта малого предпринимательства произвели 52,4 тыс. тонн овощей закрытого грунта, что на 10,3% больше, чем за аналогичный период 2024 года.

20 июня

В Нефтекумске мужчину осудили за незаконный оборот оружия

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в феврале прошлого года подсудимый обнаружил боевой пистолет с магазином, в котором находилось 8 патронов, а также 24 боеприпаса к нему. При перевозке оружия мужчина был остановлен сотрудниками правоохранительных органов. В ходе осмотра автомобиля опасные предметы были изъяты.

20 июня

Ставрополье оказалось на 6 месте в России по голосам за объекты благоустройства

Губернатор проинформировал об окончании и первых итогах рейтингового голосования за проекты, которые будут реализованы в 2026 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

20 июня

В Красногвардейском округе главу села подозревают в халатности

На дорогах не были установлены защитные ограждения и предупреждающие знаки, что привело к дорожно-транспортному происшествию. В результате двое местных жителей получили тяжёлые травмы.

20 июня