В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки

В выходные в Ставрополе пройдут сразу три продовольственные ярмарки

20 июня 2025
6:55

Мероприятия в рамках акции «Покупай Ставропольское!» состоятся в субботу, 21 июня, по ул. Васильева, д.35/1 и ул. Пригородной, 215, и в воскресенье, 22 июня, на площади 200-летия.

Жители Ставрополя могут разнообразить своё меню и сэкономить семейный бюджет, приобретая свежие овощи и фрукты по выгодным ценам. В городе работают более 70 точек продажи плодовоовощной продукции в рамках акции «Овощи к подъезду».

С весны до середины осени горожане могут купить свежие овощи и фрукты рядом с домом. Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!» можно найти на сайте администрации города stavropol.gosuslugi.ru в разделе «Календарь событий». Приходите на ярмарки!

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября