В Зеленокумске похоронят командира отряда «Барс-10» Ивана Оголенко | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала rogozin_do
В Зеленокумске похоронят командира отряда «Барс-10» Ивана Оголенко

В Зеленокумске похоронят командира отряда «Барс-10» Ивана Оголенко

1 января 2025
11:55

Военнослужащий был тяжело ранен в мае минувшего года в зоне СВО, умер он 27 декабря.

В издании 1777.ru сообщают о дате церемонии прощания. Панихида состоится 4 января в храме Петра и Павла административного центра Советского округа Ставрополья.

За жизнь уроженца Зеленокумска с позывным Сатурн боролись московские специалисты-медики, но, к сожалению, им так и не удалость поставить Героя на ноги.

Сообщается, что Иван Оголенко ушел на фронт добровольцем после многолетней службы в МВД.  В 2022 году на территории Донбасса он вывел из окружения более 100 человек к позициям российской армии. Ставропольский боец удостоен ордена Александра Невского и двух орденов Мужества.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая