В Железноводске автоинспекторы помогли автоледи подзарядить аккумулятор | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Госавтоинспекция СК
В Железноводске автоинспекторы помогли автоледи подзарядить аккумулятор

В Железноводске автоинспекторы помогли автоледи подзарядить аккумулятор

19 ноября 2025
12:40

В Железноводске местная жительница после остановки автомобиля не смогла вновь запустить двигатель.

Машину с открытым капотом и стоящую рядом автоледи во время патрулирования заметили сотрудники Госавтоинспекции: младший лейтенант полиции Сергей Чубов и лейтенант полиции Саххил Алиев.

Автоинспекторы остановились, чтобы выяснить, в чем дело. Как оказалось, у транспортного средства сел аккумулятор. Тогда полицейские подзарядили его с помощью силовых проводов, и девушка смогла продолжить свою поездку.

Местная жительница, в свою очередь, направила в отделение Госавтоинспекции Отдела МВД России по городу Железноводску обращение со словами благодарности автоинспекторам за оказанную помощь.

Читайте также:

Молодёжь Пятигорска поздравила труженицу тыла с 94-летием.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Природой нужно дорожить

В семейной библиотеке № 18 для участников летних чтений прошла экологическая тропа «Природой нужно дорожить». Библиотекарь увлекательно рассказала о флоре и фауне родного края, особо выделив редкие и охраняемые виды, обитающие в регионе.

3 августа

Водитель иномарки в Ставрополе сбил ребенка на пешеходном переходе

Травму ноги получил 13-летний горожанин, помощь ему оказывают медики местной больницы.

3 августа

С начала года сотрудники УИС Ставрополья помогли раскрыть более 650 преступлений

Итоги работы УФСИН России по Ставропольскому краю за первое полугодие текущего года подвели на заседании коллегии.

3 августа

Обратиться за семейной выплатой ставропольцы могут даже при смене места работы

Для одобрения этой меры господдержки важно наличия дохода от трудовой деятельности, с которого был удержан и уплачивался НДФЛ.

3 августа