В Железноводске закрыли шлагбаумом Лермонтовский терренкур из-за наледи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из соцсетей главы Железноводска
В Железноводске закрыли шлагбаумом Лермонтовский терренкур из-за наледи

В Железноводске закрыли шлагбаумом Лермонтовский терренкур из-за наледи

25 января
10:50

Глава ставропольского курорта проинформировал горожан и отдыхающих в временной мере.

На терренкуре образовалась наледь на деревьях.

- Это опасно для жизни и здоровья. Воздержитесь, пожалуйста, от прогулок в лесу. Берегите себя и своих близких, - обратился Евгений Бакулин.

Читайте также:

На Ставрополье продлили штормовое предупреждение из-за непогоды до конца суток завтрашнего дня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На 4,5 года лишил свободы суд Ессентуков виновника смертельного ДТП

За гибель двух подростков 21-летний местный житель отправится в колонию-поселение.

24 июня

В Александровском округе будут судить несовершеннолетнего дроппера

В центре внимания оказался 17-летний житель села Александровского, который стал участником уголовного процесса за продажу своей банковской карты. Подросток признался, что знакомый предложил ему продать платежное средство для последующей перепродажи неизвестным лицам.

24 июня

В России изучают риски эксплуатации праворульных машин

Обсуждений возможного запрета таких автомобилей на дорогах страны в настоящее время не ведется.

24 июня

В Шпаковском округе выявили водителя, повторного севшего пьяным за руль

Во время проверки документов полицейские обнаружили явные признаки алкогольного опьянения у водителя. Также выяснилось, что в апреле 2024 года этот мужчина уже привлекался к административной ответственности и был лишён права управлять транспортным средством.

24 июня