В зону спецоперации из Ставрополья передали шесть автомобилей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минимущества края
В зону спецоперации из Ставрополья передали шесть автомобилей

В зону спецоперации из Ставрополья передали шесть автомобилей

4 марта
21:00

Гумпомощь отправили специалисты краевого минимущества. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Все транспортные средства находятся в превосходном техническом состоянии и готовы к эксплуатации в самых суровых условиях. Вместе с автомобилями военнослужащим были доставлены продукты питания и средства связи. Это не первая и не последняя гуманитарная помощь — в ближайшее время планируется отправить ещё пять транспортных средств.

«Приближается праздник, который имеет особое значение для каждого из нас — День Победы. В этом году, когда проходит специальная военная операция, особенно ощущается связь поколений. Наши предки совершили великий подвиг в годы Великой Отечественной войны, а сегодня наши молодые люди сражаются за Родину в окопах, приближая победу», — подчеркнул Александр Мясоедов, министр имущественных отношений края.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске водитель иномарки съехал в обочину и умер

Молодой мужчина скончался до прибытия на место происшествия скорой помощи. В Госавтоинспекции Ставропольского края не исключают, что у него были проблемы со здоровьем, что и стало причиной смертельного ДТП.

22 апреля

Сад Памяти из 60 елей заложили в Новоселицком округе

На Ставрополье состоялась очередная акция в рамках Всероссийского памятного эко-проекта.

22 апреля

Жительница села Томузловского отдала аферистам более 900 тысяч рублей

На Ставрополье возбуждено еще одно уголовное дело о мошенничестве. Жертвой злоумышленников стала 45-летняя женщина из Буденновского округа.

22 апреля

Ставрополье присоединится к проекту «Храним огонь Победы»

Инициативу в преддверии юбилея Великой Победы реализует «Газпром» по поручению Президента России Владимира Путина.

22 апреля
1