В зону спецоперации из Ставрополья передали шесть автомобилей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минимущества края
В зону спецоперации из Ставрополья передали шесть автомобилей

В зону спецоперации из Ставрополья передали шесть автомобилей

4 марта
21:00

Гумпомощь отправили специалисты краевого минимущества. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Все транспортные средства находятся в превосходном техническом состоянии и готовы к эксплуатации в самых суровых условиях. Вместе с автомобилями военнослужащим были доставлены продукты питания и средства связи. Это не первая и не последняя гуманитарная помощь — в ближайшее время планируется отправить ещё пять транспортных средств.

«Приближается праздник, который имеет особое значение для каждого из нас — День Победы. В этом году, когда проходит специальная военная операция, особенно ощущается связь поколений. Наши предки совершили великий подвиг в годы Великой Отечественной войны, а сегодня наши молодые люди сражаются за Родину в окопах, приближая победу», — подчеркнул Александр Мясоедов, министр имущественных отношений края.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в ноябре пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Град Креста»

В краевой столице, на Крепостной горе, с 7 по 13 ноября этого года пройдет ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста», а также продуктовая ярмарка «Дары Ставрополья». Об этом сообщили в администрации города Ставрополя.

27 октября

Работодателям Ставрополья компенсировали затраты на мероприятия по охране труда

С начала 2025 года Отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю возместило свыше 400 работодателям региона затраты на профилактику травматизма на производстве и профессиональных заболеваний.

27 октября

Буденновские полицейские обезвредили наркозакладчицу на месте преступления

На одной из улиц стражи порядка задержали девушку, когда она делала закладку с запрещённым веществом. В её телефоне полицейские обнаружили геоданные, указывающие на места тайников. Из них изъяли 63 свёртка с неизвестным содержимым.

27 октября

Ставропольцы в предпоследнюю неделю октября отдали аферистам 31 млн рублей

По словам потерпевшей, недавно в одном из мессенджеров она увидела объявление о возможности заработать на инвестициях и сразу же откликнулась на него. Женщина связалась с представительницей биржи, которая под предлогом получения прибыли убедила её перевести деньги на указанные счета. Однако обещанная прибыль так и не поступила, а лжеброкер прекратила выходить на связь. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы.

27 октября