В зону СВО из Кировского округа были переданы 195 маскировочных сетей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Кировского округа
В зону СВО из Кировского округа были переданы 195 маскировочных сетей

В зону СВО из Кировского округа были переданы 195 маскировочных сетей

15 февраля
9:15

Волонтеры и жители территории активно поддерживают защитников с первого дня военной операции на Донбассе и Украине.

Как рассказали в муниципалитете, жители Марьинского территориального отдела изготовили и передали благодаря помощи волонтеров на фронт 195 маскировочных сетей. Работа по их изготовлению организована в здании теротдела и в школе №5 станицы Марьинской.

По словам главы округа, в процессе принимают участие пенсионеры, школьники и все неравнодушные граждане, объединившиеся ради общей цели.

- В прошлом году добровольцы Кировского округа отправили в зону спецоперации более 140 тонн гуманитарных грузов. Это автомобили, мотоциклы, дизельные генераторы, рации, тепловизоры, продукты питания, медикаменты, - прокомментировал  Николай Новопашин.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко приглашает жителей и гостей города на экскурсии по патриотическому маршруту.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая

В Невинномысске студентку колледжа осудили за дачу взятку за диплом

Вину осужденная признала и раскаялась в содеянном. Невинномысский городской суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

19 мая