Вековой юбилей отметил житель села Винсады на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Предгорного округа
Вековой юбилей отметил житель села Винсады на Ставрополье

Вековой юбилей отметил житель села Винсады на Ставрополье

27 февраля 2025
9:30

Виновника торжества поздравить с праздником пришли глава Предгорного округа, представители депутатского корпуса и казачества, сотрудники территориального отдела и сельского Дома культуры.  С подарками гости вручили Дмитрию Максимовичу Оберемок поздравительный адрес от Президента России.

В администрации округа рассказали о юбиляре. В свои 100 лет Дмитрий Максимович - свидетель целой эпохи, его жизнь сплетена из нитей труда, стойкости и безграничной любви к родной земле. Он видел, как родное село росло и развивалось, пережил тяжелые годы войны и послевоенного восстановления.

Семейное торжество прошло в теплой и душевной атмосфере - звучали песни, стихи и добрые пожелания.

- В свой 100-летний юбилей Дмитрий Максимович полон сил и энергии. Он с интересом следит за событиями в стране и мире, радуется успехам своих детей и внуков и продолжает делиться своим бесценным опытом с молодыми поколениями. Пожелали юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и долгих лет, наполненных счастьем и любовью, - прокомментировал визит к юбиляру глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Читайте также:

Офицеры УФСИН на Ставрополье тянули канат с воспитанниками детского сада в преддверии 23 февраля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля