Ветеранов профсоюзного движения чествовали на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Ветеранов профсоюзного движения чествовали на Ставрополье

Ветеранов профсоюзного движения чествовали на Ставрополье

1 октября 2024
12:52

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

А что ценят представители  серебряного возраста больше всего? Конечно же, внимание и общение.

Именно поэтому  Ставропольская   краевая   организация общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения организовала и провела акцию «Согреем сердца теплом».

Председатель Сергей Николаевич Кумейшин и сотрудники крайкома посетили ветеранов профдвижения и отрасли на дому, поздравили их с добрым и светлым праздником, вручили подарки, поблагодарили за  самоотверженный труд и пожелали долгих лет жизни и здоровья.

- Мы гордимся  нашими ветеранами! Они для  нас -  кладезь мудрости и  пример для подражания, - сказал Кумейшин.  – И мы хотим, чтобы  наши ветераны профсоюзного движения, те кто сами всю жизнь дарили людям тепло, внимание и заботу, почувствовали заботу и тепло наших сердец.

Ранее с праздником пожилых горожан тепло поздравил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьница из Фазанного выиграла всероссийские соревнования по единоборствам

Успех ученицы девятого класса из ставропольского посёлка Лилии Горбатенко – очередное доказательство того, что целеустремленность и труд преодолевают любые барьеры.

29 октября

В Ставрополе в многоэтажке пройдут пожарные учения с использованием вертолета

Пожрано-тактические учения запланированы на 11-00 30 октября на территории многоквартирного жилого дома N 55/7, расположенного по улице Южный Обход.

29 октября

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября