Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ГИБДД Ставрополья
Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале

Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале

17 апреля 2024
18:00

О проведении мероприятия сообщает пресс-служба ведомства.

Ветераны Госавтоинспекции Ставрополья навестили участников спецоперации, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале. Вместе с ветеранами в медицинское учреждение прибыли и юные инспекторы дорожного движения (ЮИД).

Участники мероприятия привезли письма от школьников города и подготовили творческие выступления, в которых рассказали о своей службе на благо Родины. Ветераны Госавтоинспекции пожелали бойцам скорейшего выздоровления и выразили гордость за достойных сынов Отечества.

Читайте также:

Вдова ставропольского ветерана получила жилье.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа