Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ГИБДД Ставрополья
Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале

Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале

17 апреля 2024
18:00

О проведении мероприятия сообщает пресс-служба ведомства.

Ветераны Госавтоинспекции Ставрополья навестили участников спецоперации, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале. Вместе с ветеранами в медицинское учреждение прибыли и юные инспекторы дорожного движения (ЮИД).

Участники мероприятия привезли письма от школьников города и подготовили творческие выступления, в которых рассказали о своей службе на благо Родины. Ветераны Госавтоинспекции пожелали бойцам скорейшего выздоровления и выразили гордость за достойных сынов Отечества.

Читайте также:

Вдова ставропольского ветерана получила жилье.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля

В Александровской райбольнице встретили нового педиатра

Участковый врач-педиатр Патимат Болурова присоединилась к коллективу Александровской районной больницы. Ранее специалист работала в северной столице, а благодаря программе «Земский доктор» вернулась в родной край.

3 апреля