Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: ГИБДД Ставрополья
Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале

Ветераны ГИБДД Ставрополья посетили бойцов спецоперации в госпитале

17 апреля 2024
18:00

О проведении мероприятия сообщает пресс-служба ведомства.

Ветераны Госавтоинспекции Ставрополья навестили участников спецоперации, проходящих лечение и реабилитацию в военном госпитале. Вместе с ветеранами в медицинское учреждение прибыли и юные инспекторы дорожного движения (ЮИД).

Участники мероприятия привезли письма от школьников города и подготовили творческие выступления, в которых рассказали о своей службе на благо Родины. Ветераны Госавтоинспекции пожелали бойцам скорейшего выздоровления и выразили гордость за достойных сынов Отечества.

Читайте также:

Вдова ставропольского ветерана получила жилье.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе женщина пыталась сжечь собутыльника за оскорбления

Ранее по данному поводу гражданка стала фигуранткой уголовного дела в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью общеопасным способом. В ближайшее время ее ждет суд.

17 июля

В Пятигорске возбуждено дело после жестокого избиения на застолье

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Предгорного округа, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщила пресс-служба краевого главка МВД.

17 июля

В селе Новозаведенном откроют агротехнологический 10-й класс

С 1 сентября в средней школе №23 села Новозаведенного Георгиевского округа начнёт работу агротехнологический 10-й класс. Его создание стало возможным благодаря региональному проекту «Кадры в АПК», который реализуется в рамках нацпроекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».

17 июля

На Ставрополье в суд направлено дело о хищении соцвыплат

Главное следственное управление ГУ МВД России по Ставропольскому краю завершило расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159.2 УК РФ — мошенничество при получении выплат.

17 июля