Владимир Кайванов навестил подопечных Центра несовершеннолетних правонарушителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
МВД России по Ставропольскому краю
Владимир Кайванов навестил подопечных Центра несовершеннолетних правонарушителей

Владимир Кайванов навестил подопечных Центра несовершеннолетних правонарушителей

5 января
16:00

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» председатель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Председатель лично пообщался с ребятами, поздравил с наступающим новым годом и пожелал им положительных перемен, правильных решений и новых начинаний.

«Очень важно, чтобы даже в сложный период своей жизни вы не теряли веру в добро, чувствовали заботу и поддержку», – обратился к ребятам общественник.

Организаторы мероприятия подготовили для детей программу, в которую входили конкурсы и новогодний квест. Ребятам предстояло проявить ловкость, смекалку и сплочённость. За победу участники получали призы.

Читайте также:

В Курском округе Дед Мороз и Снегурочка подежурили на дороге с автоинспекторами

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля