Владимиров рассказал о вкладе Ставрополья в развитие новых территорий России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба губернатора СК
Владимиров рассказал о вкладе Ставрополья в развитие новых территорий России

Владимиров рассказал о вкладе Ставрополья в развитие новых территорий России

30 сентября 2025
9:33

Сегодня, 30 сентября, прошло три года с момента воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с нашей страной.

Как напомнил в своих социальных сетях губернатор Ставрополья, дата 30 сентября 2022 года стала символом единства народа и торжества исторической справедливости.

Благодаря выбору жителей Донбасса и Новороссии теперь в исторических территориях России налаживается жизнь. Активно восстанавливаются школы, дороги, предприятия. Вместе со всей страной и наш край  играет значительную роль в этом процессе.

- Мы помогаем восстановлению Антрацитовского округа и города Стаханов в ЛНР.  Вместе с жителями республики мы возрождаем и создаем, расширяем побратимские связи, поддерживаем друг друга и делаем нашу большую страну сильнее. Мы сплочены вокруг нашего Президента и стоим за Россию. Вместе мы справимся со всеми вызовами, - прокомментировал Владимир Владимиров.

Губернатор пожелал ставропольцам и жителям регионов Донбасса и Новороссии крепкого здоровья и благополучия.

Читайте также:

На Ставрополье проходит форум по профориентации школьников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня