Волонтеры Изобильненского округа передали мотоцикл с гумконвоем бойцам СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: МАХ-канал Владимира Владимирова
Волонтеры Изобильненского округа передали мотоцикл с гумконвоем бойцам СВО

Волонтеры Изобильненского округа передали мотоцикл с гумконвоем бойцам СВО

2 июля
11:29

Глава Ставропольского края сообщил об отправке очередного гуманитарного груза на передовую. В этот раз конвой был отправлен из Изобильненского округа.

По словам Владимира Владимирова, военнослужащим передали мотоцикл высокой проходимости. Он поможет защитникам выполнять поставленные командованием задачи. Технику приобрели волонтеры.

Как и ранее, груз комплектовали по заявкам бойцов. Им доставили питьевую воду, генераторы, медикаменты, маскировочные сети, бытовые принадлежности. Кроме того, переданы домашние продукты и сезонные овощи, а также открытки школьников и письма с личными посылками из дома.

- Защитники попросили передать землякам слова благодарности за заботу и внимание. Спасибо каждому, кто поддерживает наших героев. Вместе мы победим, - резюмировал губернатор.

Читайте также:

На Ставрополье продолжают быть востребованы «Солдатские привалы».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября