Волонтёрам Ставрополья вручили благодарности за поддержку бойцов спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Единая Россия
Волонтёрам Ставрополья вручили благодарности за поддержку бойцов спецоперации

Волонтёрам Ставрополья вручили благодарности за поддержку бойцов спецоперации

26 декабря 2025
18:30

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки края.

Волонтёры получили благодарственные письма от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Представители волонтёрской группы «Своих не бросаем ZV26» (направления «Эшелон-300» и «Эшелон»), а также волонтёры из Автономной некоммерческой организации «Автоволонтёр Ставрополь» и АНО «Доброе сердце» были отмечены за активную гражданскую позицию, поддержку военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации и их семей, а также за участие в сборе гуманитарной помощи для зоны специальной военной операции.

Награды и цветы вручали руководитель регионального исполнительного комитета партии и депутат Думы Ставропольского края Дмитрий Шуваев и его первый заместитель Наталья Гутовская.

«Ставрополье – это край с множеством добрых людей. Волонтёры нашего региона оказывают огромную поддержку участникам специальной военной операции и их близким. Ваш вклад неоценим. Благодарю вас за бескорыстие, терпение и душевную щедрость. Благодаря вам мир становится лучше и добрее», – сказал Дмитрий Шуваев.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье присоединяется к «урокам цифры»

С 9 ноября по 6 декабря в школах по всей стране пройдёт новый «Урок цифры» на тему «Пользовательские интерфейсы». Ставропольский край традиционно активно участвует во всероссийском профориентационном проекте. Он реализуется в поддержку направления «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» и направлен на раннюю профориентацию школьников в ИТ-сфере.

2 ноября

В Пятигорске ГЖИ требует переделать некачественный капремонт кровли

Выездная проверка специалистов Госжилинспекции Ставропольского края  вскрыла грубые дефекты на объекте, который ранее был официально принят комиссией без каких-либо замечаний.

2 ноября

В Светлограде на ремонт плоской кровли в трех МКД потратили более 8,4 млн рублей

Общая площадь обновлённых покрытий превысила 1,4 тысячи квадратных метров. Комплекс работ на объектах полностью завершен, сообщают в НО СК Фонд капремонта.

2 ноября

В выходные на стыке октября и ноября на Ставрополье ликвидировали 16 пожаров

На открытой территории произошло 4 возгорания, остальные 12 случаев носили техногенный характер, говорится в сводке краевого управления МЧС России.

2 ноября