Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ипатовского округа
Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть

Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть

21 сентября
16:19

Жители поселков Советское Руно и Двуречный с общим населением меньше 2000 человек активно помогают участвующим в специальной военной операции землякам.

Каждый день, трудясь в две смены, неравнодушные селяне изготавливают маскировочные сети для фронта, делают противопролежневые валики для госпиталей, шьют постельное и нательное белье, отправляют бойцам строительные материалы, продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, окопные свечи, сухой душ. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина поделилась:

– Девятьсот маскировочных сетей – результат неустанного труда, который демонстрируют добровольцы с января 2024 года. Спасибо каждому волонтеру за время и силы, которые они вкладывают в это важное и благородное дело поддержки наших защитников!

Аллею из крымских сосен в Предгорном округе Ставропольского края посвятят памяти героев СВО.

 

Комментарии

Читайте также

В новом году поездки заграницу могут обойтись дороже для жителей Ставрополья

Речь в данном случае не об инфляции, а о новых или увеличении действующих туристических налогах. Дополнительные сборы с путешественников планируют, в частности, Япония, Норвегия, Греция, Италия и Испания. Мера связана с целью  поддержки местной инфраструктуры и сокращения массового туризма.

10 ноября

В бюджет Ставрополья на этот год утверждены дополнительные 2,2 млрд рублей

На очередном заседании правительства края были внесены актуальные корректировки в главный финансовый документ. О направлении расходования дополнительных поступлений рассказал губернатор Владимир Владимиров.

10 ноября

В Новоалександровском округе осудят незаконного торговца алкоголем

54-летний мужчина организовал сбыт спиртосодержащей продукции из сырья неизвестного происхождения. Его противоправную деятельность выявили и пресекли сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

10 ноября

Житель Невинномысска ответит в суде за кражу свыше 1,3 млн руб. из автомобилей

Незаконные действия 32-летнего жителя Невинномысска выявили оперативники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю.

10 ноября