Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ипатовского округа
Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть

Волонтёры группы «Мы за мир» Ипатовского округа сделали 900-ю маскировочную сеть

21 сентября 2025
16:19

Жители поселков Советское Руно и Двуречный с общим населением меньше 2000 человек активно помогают участвующим в специальной военной операции землякам.

Каждый день, трудясь в две смены, неравнодушные селяне изготавливают маскировочные сети для фронта, делают противопролежневые валики для госпиталей, шьют постельное и нательное белье, отправляют бойцам строительные материалы, продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, окопные свечи, сухой душ. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина поделилась:

– Девятьсот маскировочных сетей – результат неустанного труда, который демонстрируют добровольцы с января 2024 года. Спасибо каждому волонтеру за время и силы, которые они вкладывают в это важное и благородное дело поддержки наших защитников!

Аллею из крымских сосен в Предгорном округе Ставропольского края посвятят памяти героев СВО.

 

Комментарии

Читайте также

«Профнавигатор» прокладывает курс на Ставрополье

В Ставропольском крае внедряется  Единая цифровая профориентационная платформа «Профнавигатор», предоставляющая молодым людям от 14 до 35 лет единую точку доступа к актуальным профориентационным мероприятиям во всем их многообразии.

31 августа

Глава Ставрополья ждет вопросы земляков на очередную прямую линию

Владимир Владимиров анонсировал эфир на следующий вторник, 8 сентября. Обращения жители края могут отправлять уже сейчас.

31 августа

На прошлой неделе на укусы клещей медикам пожаловались 35 человек на Ставрополье

Количество контактов с опасными насекомыми сокращается. В сравнении с предпоследней неделей августа количество обращений уменьшилось еще на 22,3%.

31 августа

Перед Днём знаний прокурор Ставрополья побывал в одном из детдомов Кисловодска

Накануне нового учебного года прокурор Ставропольского края Юрий Немкин побывал в одном из детских домов Кисловодска. Визит был приурочен к подготовке ребят к школе и стал проявлением личного внимания к нуждам воспитанников.

31 августа