Волонтёры из Ипатовского округа Ставрополья изготовили 2000 окопных свечей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ипатовского округа
Волонтёры из Ипатовского округа Ставрополья изготовили 2000 окопных свечей

Волонтёры из Ипатовского округа Ставрополья изготовили 2000 окопных свечей

9 февраля
19:30

Два года в поселке Советское Руно Ипатовского округа работает группа волонтеров «Мы за мир».

Неравнодушные местные жители находят время и силы для того, чтобы поддерживать своих земляков, принимающих участие в специальной военной операции. Благодаря добровольцам, бойцы регулярно получают оборудование, инструменты, продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, постельное белье, мини-печки. Волонтеры изготовили своими руками 2000 окопных свечей, 1270 маскировочных сетей, 300 подушек.

- Такая поддержка бесценна для бойцов, она придает им силы и уверенность. Спасибо вам, дорогие волонтеры, за ваше доброе сердце и неоценимый вклад в общее дело, - сказала глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

Читайте также:

Более 300 детей-сирот на Ставрополье в 2026 году получат жилье

Автор: Ольга Метелкина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня

В Ставрополе работает пункт проката предметов первой необходимости для детей

Студенты, молодые и многодетные семьи, а также семьи с детьми, живущие в Ставрополе, могут воспользоваться этой услугой. Предметы первой необходимости предоставляются в аренду семьям, имеющим детей младше двух лет.

2 июня