Волонтёры Ставрополя смогут посетить фестиваль молодежи в Екатеринбурге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Пресс-служба администрации города Ставрополя
«Трамплин» стал грантополучателем конкурса Росмолодёжь.Гранты
Волонтёры Ставрополя смогут посетить фестиваль молодежи в Екатеринбурге

Волонтёры Ставрополя смогут посетить фестиваль молодежи в Екатеринбурге

28 марта
8:00

В рамках проекта «Молодежь и дети» осенью этого года состоится Международный фестиваль молодёжи, объединяющий 10000 лидеров из 190 стран. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге.

Возможность встретиться с пятью тысячами молодых людей со всего мира смогут только самые талантливые пять тысяч представителей России. Это позволит участникам обменяться своими идеями и культурно обогатиться.

– Опытные, коммуникабельные, умеющие работать в команде, активные, ответственные и инициативные волонтеры нашего города могут по праву стать неотъемлемой частью этого глобального события - Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге. Дерзайте, участвуйте, набирайтесь нового опыта и впечатлений! – призвал глава  Ставрополя Иван Ульянченко.

Набор волонтёров уже открыт. Обладание опытом добровольческой и общественной деятельности, умение работать в команде, коммуникабельность и мотивация позволят проявить себя.

Участвуя в фестивале, волонтёры действуют в 17 направлениях, включающих логистику, аккредитацию, сопровождение делегаций, создание контента и многие другие аспекты организации. После завершения основной программы, волонтёры получат возможность принимать участие в региональной программе, отправившись в экспедицию с международными делигациями.

Регистрация участников продлится до 31 марта включительно. Подать заявку можно на платформе ДОБРО.РФ.

Читайте также:

26 ставропольцев вошли в экспертный грантовый совет Росмолодёжи

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе состоялся благотворительный турнир по настольному теннису

В результате интересных встреч бронзовым призёром соревнований стал Сергей Голованов, отстаивавший честь Главного управления судебных приставов по Ставропольскому краю. Титул вице-чемпиона достался Игорю Богданову, представлявший «Крайтеплоэнерго». Победу же одержал сотрудник «Газпрома» Сергей Осипов. Кроме того, были вручены дипломы участника всем спортсменам, которые сражались за звание лучшего, но в итоге уступили

23 апреля

На Ставрополье начался ремонт крупнейшей дороги 2026 года

В регионе приступили к обновлению самого протяженного дорожного участка 2026 года в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

23 апреля

Виновник гибели 5 человек в ДТП на Ставрополье осужден на 10 лет

Отбывать срок 39-летний житель соседнего региона будет в колонии-поселении. Суд также лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

23 апреля

В 2025 году объем привлеченных инвестиций в Ставрополе составил  125 млрд рублей

Объем вложений в основной капитал, кроме бюджетных средств, превысил плановые показатели на 3 %. Такие данные приводят в мэрии со ссылкой на городских аналитиков.

23 апреля