Выпускник программы «Герои Ставрополья» проголосовал в первый день выборов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Александровского округа
Выпускник программы «Герои Ставрополья» проголосовал в первый день выборов

Выпускник программы «Герои Ставрополья» проголосовал в первый день выборов

18 сентября
20:00

Участник специальной военной операции, выпускник кадровой программы «Герои Ставрополья» Павел Лысенко проголосовал в первый день выборов депутатов в краевую и федеральную Думы.

Награжденный медалью «За отвагу» Павел Лысенко, ныне занимающий пост заместителя председателя Совета депутатов Александровского округа, подчеркнул, что голосование на выборах для него является таким же проявлением гражданской ответственности, как и служение Родине.

- Программа «Герои Ставрополья» научила не просто видеть проблемы, но и предлагать решения. На посту заместителя председателя Совета депутатов округа вижу, что инициативы и законы — это не абстрактные бумаги, а реальные инструменты для решения важных задач. Рабочие места, образование детей, благоустройство территорий. Поэтому каждый голос — это не формальность, а прямое участие в развитии Ставрополья. Призываю не оставаться в стороне, а прийти на избирательный участок, — поделился Павел Лысенко.

Читайте также:

На 15-00 18 сентября явка на выборах на Ставрополье составила почти 19%.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября