Юбилеи бракосочетания после полувека на Ставрополье отметят медалью и премией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Юбилеи бракосочетания после полувека на Ставрополье отметят медалью и премией

Юбилеи бракосочетания после полувека на Ставрополье отметят медалью и премией

11 июля 2024
11:43

Вопрос об учреждении новой краевой награды - медали «За сохранение семейных ценностей» рассматривали накануне в Думе региона.   

Инициативу обсудили на заседании комитета по социальной политике и здравоохранению, сообщили в пресс-службе парламента.

Медаль и премию 100 тысяч рублей смогут получить семейные пары, состоящие в зарегистрированном браке 50, 55, 60, 65, 70 и 75 лет.

Каждый год планируется награждать 100 семей.

Предлагаем вам поучаствовать в нашем опросе по данному поводу. Выразить свое мнение можно здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября