Юные ставропольцы сделали открытки в честь дня рождения города | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Юные ставропольцы сделали открытки в честь дня рождения города

Юные ставропольцы сделали открытки в честь дня рождения города

19 сентября 2025
17:18

В преддверии празднования Дня города Ставрополя в библиотеке-филиале №14 прошёл увлекательный мастер-класс по изготовлению красочной открытки «Любимый и красивый Ставрополь».

В начале мероприятия библиотекарь познакомила присутствующих с историей и достопримечательностями родного города. Затем все дружно, используя картон, цветную бумагу, различные декоративные украшения, приступили к творческому процессу.

Ребята работали с большим вдохновением и фантазией, выражая таким образом любовь и уважение к любимому Ставрополю, которому в этом году исполнилось 248 лет.

Все открытки получились яркими, оригинальными, а участники мероприятия зарядились праздничным настроением.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября

В Изобильненском округе в лобовом ДТП пострадали четыре участника

Автоавария произошла вчера в первой половине дня на «ростовской» трассе.

4 октября

В селе Александровском турнир по самбо объединил юных спортсменов Ставрополья

В спортивной школе населенного пункта организовали соревнования. Муниципальный турнир был посвящен  Году единства народов России.

4 октября