За лето в Ставрополе продали более 150 тонн прохладительных напитков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
За лето в Ставрополе продали более 150 тонн прохладительных напитков

За лето в Ставрополе продали более 150 тонн прохладительных напитков

30 сентября
7:25

В городе закончился сезон работы лимонадных киосков.

За несколько месяцев горожане и туристы попробовали разные виды прохладительных напитков от местных производителей.

«Этим летом в Ставрополе было реализовано более 150 тонн прохладительных напитков — кваса и лимонадов. Работа порядка 40 нестационарных торговых объектов помогала горожанам и гостям краевой столицы легче переносить жару во время прогулок. В ближайшее время рабочие приступят к демонтажу торговых павильонов. Возобновим работу сезонных точек продажи уже в следующем году», – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Каждый год в городе устанавливают передвижные киоски, где продают квас и лимонад. Торговые точки размещают рядом с историческими памятниками, местами отдыха, общественными пространствами, остановками общественного транспорта, социальными учреждениями, магазинами, рынками, торговыми центрами и скверами.

Ставропольские товары можно приобрести не только летом. Каждую неделю в городе проходят ярмарки выходного дня под названием «Покупай ставропольское!» и вечерние ярмарки. На этих мероприятиях представлен широкий выбор продукции от местных фермеров и предприятий.

Обратите внимание, что расписание ярмарок и их адреса на ближайший месяц можно найти на официальном сайте администрации в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября